вторник, 20 января 2015 г.

/Страничка. Скетч. Дочка./

И снова, здравтсвуйте)))
В моем любимом Meaninig Scrap стартовало новое задание от дизайнера. Наша Натали нарисовала скетч (это ее дебют), так что скорее торопитесь... столько интересных и разноплановых страничек, каждый найдет себе что-то по вкусу! Спешите заглянуть к нам в гости! У нас еще и конфетка "1000дней"!

У меня страничка про Еву! Эта страничка создавалась под чутким руководством нашей Любаши. Спасибо, ей за волшебный пинок, за очень нужные замечания и крайне важные советы. Получилось то, что я и хотела. Обнимашки Любашке! ))))



В основе лист от Lemon Owl, подложки и кружки из Скрапберриз. Немного ниток для прочности  и скотча. А еще булавочка. И пайетки, пайетки..


Страничка-мотиватор. Девочек, чтобы они выросли уверенными в себе, любили себя (в хорошем смысле этого слова), нужно много хвалить и как можно чаще говорить, что мы их любим и какие они у нас красивые!


Так что надпись "Ты любима" - не случайно тут оказалась! Ниточки и скотч-символ нашей тесной связи, а булавочка символ того, что прикреплена моя доча ко мне на время. Придет пора и она откроет булавочку, отстегнется от меня и отправится в самостоятельное плавание, так сказать))) Пайетки - это детские капельки счастья, смеха и радости. А круги - символы вечности. Те круги, что сделаны дыроколом - это те идеалы, к которым мы стремимся, а нарисованные круги-это наши попытки эти идеалы привнести в жизнь. Иногда получается, иногда нет. 

Главное, любить наших деток такими какие они есть... Холить илелелять их... А иногда в суете и заботах об это забываешь((( И вот поэтому, наверное, и родилась эта страничка-мотиватор.

СПЕШИТЕ ЖИТЬ И ТВОРИТЬ!



2 комментария:

  1. здорово! люблю твои работы- всегда со смыслом))) очень легкая и душевная получилась странички, и вместе с тем чувствуется переживание мамы за дочку и огромная любовь!! Ева здесь такая прелестная, на тебя похожа))) сколько ей здесь?

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Оля! Увидела твою страничку в блоге твоей дк:-) и очень обрадовалась, что ты из Крыма:-) буду тебя читать:-) а если поставишь блоглавин кнопочку, то будет еще удобнее заходить к тебе в гости:-):-):-) рада познакомится!

    ОтветитьУдалить