вторник, 21 октября 2014 г.

Страничка. Переплетение. Родственники.

Приветики :))) Сегодня у меня страничка про новых родственников - наших кумовьев. Летом мы крестили  Федора, и с нами породнились две замечательные семьи Андрея и Наташи. На фото именно они, и конечно же виновник торжества -  Фёдор. 


пятница, 10 октября 2014 г.

Конфетка. ДК. Мечта!

Конфетный вам привет!
Тут в очень классном скрап-бложике "Совушка Славия" конфетка разыгрывается!
 Не смогу пройти мимо, у них такой праздник - 1000 ПЧ! И вкуснятина там просто ммммм... Этот блог отличается от многих других...Чем? Зайдите сами и осмотритесь))) Одно из - они активно продвигают стиль CAS в массы)) и открывают новые имена творящих в этом стиле)))
Вы только взгляните на эту красоту)))))))))))))))))))

вторник, 7 октября 2014 г.

СП. Наши чувства. Дети/Мудрость.

Привет. Это последний пост на сегодня. Продолжение проекта "Наши Эмоции" в блоге Assorti.Дизайнеры творят что— то невообразимое!!!  От каждого разворота дух захватывает! Столько чувств, столько эмоций, столько мыслей)))) Этот проект не возможно пропустить)))

СП. Наши чувства. Семья/Одиночество.

У меня сегодня нереально много букв))) Уже столько постов написала, как никогда. Кроме проекта про альтер-буки решила поучаствовать в проекте блога "Assorti" - "Наши Эмоции".
Слишком эмоциональная личность не могла пройти мимо такой движухи... Уверена, что получу массу удовольствия от участия и снова заведу новые знакомства))


Два. Альтер-буки. Альбом бабушке.

У меня готов второй разворот в альтер-бук для бабули)))
В этот раз в блоге ScrapCraft задание "Складываем страницы".
Девочки дизайнеры там такой красоты натворили, у них креатив просто зашкаливает))) Загляните обязательно, а лучше присоединитесь)))
благодаря проекту Майи этот альтер-бук творится как-то просто и незатейливо, просто думаю о своем и творю, творю..


Финал. СП. "50 оттенков серого"

Привет всем! и Пока! - наш проектик "50 оттенков серого"))) Нас ждут великие дела... Впереди наша вдохновительница и фея Любаша припасла еще много чудесных проектов!

Этот альбом о детях, о их роли в нашей жизни, о времени, проведенном с ними, о наших чувствах и желаниях.


суббота, 4 октября 2014 г.

Дневник. СП с Майей. Неделя 3 и 4.

И вот он мой ПЕРВЫЙ жданк или не неджанк... но что-то бессознательное, пока еще на стадии "Вот он я родился!", он еще будет наполняться и наполняться. 

СПАСИБО, МАЙЯ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ПРОЕКТ, 
КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ НАМ НАЙТИ СЕБЯ, 
В КОТОРОМ МОЖНО ТОРИТЬ БЕЗ ПРАВИЛ!


Давно лежала эта тетрадь в клетку, ждала своего дня...и он нстал...

Маленький. Конвертик. Д.р.

Сладких всем снов! Сегодня у меня маленький конвертик для денежного подарка (кармашек сзади). Как-то в последнее время забросила открытки... сучаю за ними))0 а еще за блогом Совушка Славия. У  них сейчас классный скетч CAS, и девочки дизайнеры там красоты натворили....ммммм....