суббота, 15 февраля 2014 г.

Скрап со смыслом. Сердечки. Любовь.

Сегодня все пространство вокург заполнилось цветами, конфетами и сердечками... а всему виной День влубленных.... мы его как-то не празднуем в нашей семье... странный праздник, не понятный, почему именно 1 день в году у всех начинается сердечкомания и валентинкодарение...

Мне кажется, любовь живет каждый день, и подпитывать ее нужно каждый день, это такая маленькая работа, которая не заметна на первый взгляд - поцелуйчик, объятие, улыбка, записочка в кармане, любимые сладости (дополнительный бонус к обеду на работу), выпечка, аккуратно сложенные его вещи в шкафу (и сложенный в миллиардный раз тобой), вкусный ужин, свечки... такая романтика и подпитывает отношения... а еще Несказанное обидное слово, Невысказанное недовольство, Несделанное назло какое-то дело... Это тоже укрепляет, а вернее не дает разрушиться вашим отношениям...

Особенный вид отношений между мужчиной и женщиной - это семья. В наши дни это понятие крутят-вертят, как могут, и искажают до неузнаваемости. И это расстраивает... лично меня... А вас?



НО радует одно, среди моих родных и знакомых есть счастливые пары, настоящие семьи, которые являются для нас лично предметом для подражания! Они трепетно относятся друг к другу, вмете переживают все горести и невзгоды, радуются и веселятся, все у них на двоих. Они рожают деток, несмотря на всемирный кризис и евромайдан, и другую мировую чепуху... Они стоят планы, они путешествуют, они радуются каждому дню... Видя их понимаешь, что настоящая любовь вот она...рядышком, ты можешь вдохнуть ее аромат... эта чудесная энергия радости и пониания заряжает, дает толчок стремиться к такой же гармонии в отношениях, усиливает веру друг вдруга.

Эти мысли вдохновили меня на создание 20 позитивненьких валентинок (заказ моей подруги в подарок для клиентов). Вот первые десять в красно-розовых тонах со множеством мелких, ярких деталек!




Валентику с перышком сделала по заданию блога Скрап-тайм "Легче перышка".


Использовала бумагу из двух наборов Echo Park - она яркая и позитивная, впрочем, как и вся их продукция! Высечки, чипики сердечки, желтое перышко, жидкий жемчуг,  ажурные салфеточки покромсала на кусочки, вощеный шнур.


А это малыши-помощники позируют с СЕРДЯШКАМИ (так они их называли).



Ева торжественно несла все сердечки, пока онипару раз не упали на землю... подумалось, что они могут не дойти до магазина... и сердечки решили ехать на колясочке вместе с братиком Ваней... в итоге, сердечки благополучно попали в магазин, и в последствии были подарены клиентам.





1 комментарий: