среда, 12 февраля 2014 г.

Яркая. Свадьба. Подружки.

Привет, вот и возвращаюсь с затянувшихся каникул. Мы отлично отдохнули на праздниках, повидались со всеми родственниками, друзьями. А также побывали в настоящей зиме (спасибо, Москва за минус 25!!!!). Мы валялись в снегу, катались на катке, на большуших горках на ледянках. Мерзли, радовались, скользили, ходили по кафешкам и магазинам, а также еще много всего интересного увидели, москвичи наши были в шоке, что мы такие отважные!! Нам и морозы не страшны!! Фото о нашем путешестви чуть позже и более подробный рассказ))
Соскучилась за всеми скрап-девчонками и за нашим блого-миром, иногда все ж заглядывала в гости, но с телефона, и комменты к сожалению к вашим красивостям не могла писать.
Сегодня у меня конвертикна свадьбу. Очень не типичный для меня, но клиентка поросила - побольше ярко-розового, чего-то блестящего и никаких сердечек или колечек. Постаралась, воплотить все ее желания.
Незадаолго до этого получила пакетик скрап-сокровищ, которые заказывала в магазине http://www.scrapbooking-ukraine.com/, который находится у нас в Севастополе. А в подарок еще кучу красвостей мне добавили, за что девочкам ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО (особенно за подвесочки LOVE). Так что руки у меня уже были готовы начать работу.... а вот муза куда-то умчалась...илиосталась в Москве еще в снегу поваляться))) вообщем пару дней собиралась с духом (вам это чувство, наверное знакомо). А потом БАЦ!!! и сотворила 10 сердечек валентинок, потом еще 10! а потом и до конвертика добралась! Фотографировала его сегодня, солнышко нас радует и плюс 20! Да, вот такая у нас зима в Севастополе!



Бумага Karen Foster с бабочками)))) мммоими любимыми)) из сизали скрутила гнездышко, ведь это так важно - создать свое семейное гнездышко прочным и надежным! Цветы - это символ свадьбы и романтики. Малина - пусть жизнь будет малиной))) пайетки и стразы Сваровски - яркость впечатлений и роскошь семейных отношений. Перышко - легкость, понимание, смирение в пределенных семейных ситуациях (без этого никуда). 


Парочка - символ их семейного союза, а камушек-страза - это бриллиант их семейных отношений, котрый стоит хранить, как зеницу ока.


На линеечке выделена цифра 14 - ведь 14 го февраля и будет эта свадьба! Совет да любовь молодым! 

                         
                             Конвертик по скетчу "Мемуариса",  отличный и универсальный!
Также хочу поучаствовать в задании от "Скрап Галереи" "Узы любви" (у меня узелоков пару и парочка). Очень созвучно это задание свадебной тематике, как мне кажется! Спасибо за подсказки!

И немного backstage, так сказать по заданию от любимого Meaning Scrap "Закулисье".


Фото до обработки. Съемки на балкончике под солнышком! 


Ой, так радостно вернуться ряды скрап-мастериц)) прямо такой прилив энергии и настроение супер-отличное! 

2 комментария:

  1. Какая замечательная открыточка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Правда какая яркая открытка... Супер! )))) Спасибо от ТМ Мемуарис )

    ОтветитьУдалить