четверг, 30 мая 2013 г.

Как в ДВА ПРОСТЫХ ШАГА сделать рукописную подпись в блоге?

Вот в зарубежных блогах распространены подписи рукописные в блогах. И я решила  себе такую сделать. Но как всегда сильно замарачиваться не хочется.. так что придумала хитрый способ.

Шаг 1.

Пишем в Google или Yandex запрос "белый прямоугольник". Находим подходящий (в хорошем разрешении, для этого сначала переходим на сайт, где картинка находится) и потом копируем на компютер. Вот мой (вы его не увидите...он же белый)))) наведите мышкой на картинку и он найдется)))

Шаг 2.

Теперь в вашей любимой программе для обработки фото ( у меня прога http://pixlr.com/express/) пишем СВОЕ ИМЯ на этом белом прямоугольнике. Можно его немного обрезать, уменьшить. И вуа-ля! Готово!
Но если вы все же хотите подойти более серьезно к этому важному вопросу  подписи. Вот полезная статья тут. Я в ближайшее время ее более внимательно прочитаю и себе какую-нибудь красоту сделаю)) Ведь можно поиграть с цветом и шрифтами. 

Напишите кто-нибудь потом, получилось, хоть ссылочки оставьте что ли, посмотрю. Полюбуюсь. И вот еще вариант с рамочкой...



Буду рада, если поделитесь ссылочкой на статью с другими.








Комментариев нет:

Отправить комментарий